Расписание занятий

Санкт-Петербург и Лен. Область:

ЕКАТЕРИНИНСКИЙ  (пр.ЕКАТЕРИНИНСКИЙ д3к2 в спортивном зале) 

- 2002-2006 

 среда 16:30; 

 пятница 17:00; 

 воскресенье 17:00; 

 - 2007-2009 

 среда 17:30; 

 пятница 18:00; 

 воскресенье 18:00; 

 - 2010-2012

среда 17:30; 

 пятница 19:00; 

 воскресенье 19:00; 

 - 2013-2014 

 пятница 19:00; 

 воскресенье 19:00; 

 

ПЕСОЧНЫЙ "ПЛЯЖ" (ул. Фучика, 2 )

 - 2009 и старше 

 среда 18:00;

 пятница 18:00; 

 - 2010-2011 

среда 18:00;

пятница 18:00;

 - 2012-2014 

 среда 18:00; 

 пятница 18:00; 

 

ОЗЕРКИ (ул. Жака Дюкло, 20)  

 - 2006-2007 

 вторник 16:00; 

 четверг 16:00; 

 воскресенье 12:00; 

 - 2002-2005 

 вторник 17:00; 

 четверг 17:00; 

 воскресенье 13:00; 

 - 2008-2010 

 вторник 17:00 

 четверг 17:00 

 воскресенье 14:00 

 - 2011-2014 

 вторник 16:00 

 четверг 16:00 

 воскресенье 14:00

 

ЛЕНИНСКИЙ 1 (ул. Маршала Жукова, 37/4) 

- 2008-2009 

вторник 17:00;

среда 17:00; 

пятница 17:00; 

- 2010-2012 

вторник 18:00;

среда 18:00; 

пятница 18:00; 

Тренировки в сентябре проходят на улице на территории дет. садика !

 

ЛЕНИНСКИЙ 2 (Ленинский пр-т 92к2)  

- 2009-2011 

 понедельник 17:00; 

 четверг 17:00.

- 2012-2014 (1 группа) 

понедельник 18:00; 

четверг 18:00;

- 2012-2014 (2 группа) 

понедельник 18:40; 

 четверг 18:40

- 2012-2014 (3 группа) 

понедельник 19:20; 

четверг 19:20 

 

 ДАЧНЫЙ (ул.Стойкости, 28 к.2) 

- 2008-2009 

 вторник 19:00; 

 четверг 19:00; 

 воскресенье 19:00;

- 2010-2012 

 вторник 18:00; 

 четверг 18:00;

 воскресенье 18:00; 

-2013-2014 

 вторник 18:00 ;

 воскресенье 18:00;

 

КОЛПИНО (ул. Октябрьская, 8а)

- 2002-2004

понедельник 20:00;

среда 20:00;

пятница 20:00;

- 2005-2007;

вторник 17:00;

четверг 17:00;

воскресенье 17:00;

- 2008-2009 (1)

понедельник 18:00;

среда 18:00;

пятница 18:00;

- 2008-2009 (2)

понедельник 17:00;

четверг 17:00;

суббота 15:00;

 - 2010-2011

понедельник 19:00;

среда 19:00;

пятница 19:00;

- 2011-2012

среда 17:00;

пятница 17:00;

суббота 15:00; 

- 2013-2014

понедельник 19:00;

четверг 18:00;

суббота 9:00;

 

ПАРГОЛОВО (ул.Тихоокеанская 16) 

- 2010-2011 

понедельник 18:00

пятница 18:00

- 2012-2014

понедельник 19:00

пятница 19:00

 

ПОБЕДЫ (ул.Сызранская д.14)

- 2010-2014

понедельник 19:00;

суббота 19:00;

 

ПАРАШЮТНАЯ  (ул. Парашютная, 23) 

-2011-2014 

вторник 18:00; 

четверг 18:00;



АГАЛАТОВО (Лен. обл Всеволожский р-он д.Агалатово 162) 

-2008-2014

Четверг 18:30;

Суббота 18:30 

-2001-2007

Четверг 19:30;

Суббота 19:30;

Начало тренировок с 2 ноября! 

Великий Новгород и Старая Русса:  

 

АКРОН (ул.Кочетова 26) 

- 2010-2011

понедельник 16:00;

среда 16:00; 

- 2012-2014 - 

понедельник 16:00;
среда 16:00;  

 

ПСКОВСКИЙ (ул.Псковская 44,к.2) 

- 2010-2011

вторник 19:00;

четверг 19:00;

- 2012-2014 

вторник 18:00;

четверг 19:00;

 

ЗАПАДНЫЙ (ул.Зелинского 6) 

- 2010-2011

вторник 19:00;

четверг 19:00;

- 2012-2014 

вторник 18:00;

четверг 18:00;

 

ТОРГОВЫЙ (ул.Славная 58) 

- 2010-2011 

среда 19:00;

воскресенье 13:00; 

- 2012-2014 

среда 19:00;

воскресенье 13:00;

 

ИВУШКИ (Б.Московская 126 к3) 

- 2010 

суббота 16:00;

среда 18:30; 

- 2011 

суббота 16:00; 

среда 18:30;

- 2012 

суббота 16:00; 

среда 18:30; 

 - 2013-2014

суббота 16:00; 

среда 18:30; 

 

ВОЛНА (ул.Чудовская 7) 

- 2010-2011 

суббота 19:00;

воскресенье 19:00;

- 2012-2014 

суббота 19:00;

,воскресенье 19:00;

 

СТАРАЯ РУССА (ул.Поперечная 41) 

- 2008-2009

понедельник 17:00;

среда 17:00;

пятница 17:00;

- 2010-2011

понедельник 18:00;

среда 18:00;

пятница 18:00;

- 2012-2014

понедельник 19:00;

среда 19:00;

пятница 19:00; 

 

 ЦСА (ул.Космонавтов 34) 

- 2008-2009

вторник 15:30;

четверг 15:30;

суббота 14:00; 

- 2006-2007 

понедельник 16:30;

среда 16:30;

пятница 16:30;

- 2004-2005

понедельник 17:30;

среда 17:30;

пятница 17:30;

- 2002-2003

понедельник 19:00;

среда 19:00;

пятница 19:00;